Внимание! Городской портал "Колпинец" продаётся в хорошие руки Узнать подробности

Победа колпинского конькобежца на Первенстве России

Просмотров: 337

Спортсмены колпинской СДЮСШОР по конькобежному спорту представляли Санкт-Петербург на Первенстве России в среднем возрасте.

Успешно выступил Павел Кияшко — на самой короткой спринтерской дистанции 500 м он поднялся на первую ступень пьедестала. Его одногруппник (оба тренируются у тренера высшей категории, отличника ФКиС, Мирской И. А..) Илья Логинов показал хет-трик: 500, 1000, 3000 м.- 5 место. В общем же зачете соревнований петербуржские конькобежцы заняли 7 место среди 30-и команд из разных регионов.

Заключительный аккорд зимнего сезона не за горами: финал Кубка СКР, Спартакиада учащихся, «Серебряные коньки» и знаменитые всероссийские соревнования на приз ЗМС Муратова В. А.