Внимание! Городской портал "Колпинец" продаётся в хорошие руки Узнать подробности

Впервые в районе прошла Спартакиада «Призывник-2015» среди девушек

Просмотров: 364
Впервые в районе прошла Спартакиада «Призывник-2015» среди девушек

4 марта впервые в Колпинском районе прошло соревнования среди девушек по военно–прикладному многоборью «А ну-ка девушки…», посвященные Международному женскому дню 8 марта. Состав команды - 5 девушек 1998 – 2000 гг. рождения.

В программу соревнований вошли: стрельба из пневматической винтовки, выполнение силовых упражнений и плавание на 50 м.

Организаторами соревнований традиционно стали специалисты опорного центра по работе с допризывной молодёжью СПб ГБУ «Ровесник» и подростково-молодежного клуба «Патриот».

Приняли участие 90 человек из 18 команд учебных заведений и подростково-молодёжных клубов Колпинского района.

В командном зачёте места распределились следующим образом:

1 группа

1 место - ГБОУ СОШ № 454 - преподаватель-организатор ОБЖ- Иванов Н.Б.
2 место - ГБОУ СОШ № 401 - преподаватель-организатор ОБЖ – Трунов В.А.
3 место - ГБОУ СОШ № 446 – преподаватель-организатор ОБЖ – Барсуков А.С.

2 группа

1 место - ПМК «Патриот» - педагог ДО Николаев Ю. Н.
2 место - ПМК «Родина» - педагог ДО Карев Д.А.
3 место – ИПЛ – педагог Петров А.И.

По видам соревнования:

Стрельба из ПВ

1 место – СОШ № 401- преподаватель-организатор ОБЖ – Трунов В.А.
2 место - СОШ № 454 - преподаватель-организатор ОБЖ- Иванов Н.Б.
3 место – СОШ № 621 - педагог Андреева М.В.

Разборка и сборка АКМ

1 место - СОШ № 454 - преподаватель-организатор ОБЖ - Иванов Н.Б.
2 место – СОШ № 401 - преподаватель-организатор ОБЖ – Трунов В.А.
3 место – СОШ № 456 - преподаватель-организатор ОБЖ – Петров А.Н.

Комплекс силовых упражнений

1 место - ГБОУ СОШ № 446 – преподаватель-организатор ОБЖ – Барсуков А.С.
2 место - ГБОУ СОШ № 401 - преподаватель-организатор ОБЖ – Трунов В.А.
3 место - ГБОУ СОШ № 404 - педагог ДО Милютина Н.В.

Плавание 50 м.

1 место - СОШ № 446 – преподаватель-организатор ОБЖ – Барсуков А.С.
2 место - СОШ № 621 - педагог Андреева М.В.
3 место - СОШ № 454 - преподаватель-организатор ОБЖ - Иванов Н.Б.

Победители в личном зачёте:

Стрельба из ПВ

1 место - Рысева Екатерина СОШ № 401- преподаватель-организатор ОБЖ – Трунов В.А.
2 место - Летуновская Елизавета СОШ № 454 -преподаватель-организатор ОБЖ – Иванов Н.Б.,
Тюрина Людмила СОШ № 401- преподаватель-организатор ОБЖ – Трунов В.А.
3 место - Баева Марина СОШ № 454 - педагог ДО Николаев Ю.Н.

Разборка и сборка АКМ

1 место - Круглова Анна СОШ № 454 - педагог ДО Николаев Ю.Н.
2 место - Никитенко Роксалана,Петрова Анна - СОШ № 454
3 место - Летуновская Елизавета - СОШ № 454 ,преподаватель-организатор ОБЖ – Иванов Н.Б.

Победители в личном зачёте КСУ

1 место – Беловолова Юля -гимназия № 446 - преподаватель-организатор ОБЖ- Барсуков А.С.
2 место – Каюмова Алия - гимназия № 446, Старовойтова Мария – СОШ № 454
3 место – Борисова Анастасия,Тараканова Ксения - СОШ № 454

Победители в личном зачёте плавание 50 м.

1 место – Лазарева Евгения – СОШ № 404 - педагог ДО Милютина Н.В.
2 место – Чуняева Екатерина – СОШ № 455 - педагог Зобов С.А.
3 место – Радченко Светлана –СОШ № 455 - педагог Зобов С.А.

Команды победители награждены грамотами. Победители личного первенства награждены грамотами, медалями, призами.


Источник:  newskolpino.ru

Оставьте комментарий: